Как вернуть деньги после обращения к кредитному брокеру?

• г. Краснодар

Обратилась к кредитному брокеру в помощи получения кредита. Вытащили из меня 50000 тысяч за новую 2 ндфл, за исправление кредитной истории, исправление кроноса. Есть их договор на эл.почте и все чеки. Возможно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]ч за новую 2 ндфл, за исправление кредитной истории, исправление кроноса. Есть их договор на эл.почте и все чеки. Возможно вернуть деньги.

Да, можно вернуть. Надо проанализировать договор.

Обратилась к кредитному брокеру в помощи получения кредита. Вытащили из меня 50000 тысяч за новую 2 ндфл, за исправление кредитной истории, исправление кроноса. Есть их договор на эл.почте и все чеки. Возможно вернуть деньги.

Если условия договора они выполнили то нельзя, хотя этот договор трудно назвать законным, так как поддельная справка 2 НДФЛ тянет на уголовную ответственность.

Если услуга не была исполнена и есть договор и подтверждение платежа, то можно конечно обратиться в суд и взыскать ваши деньги, но будет непросто.