Предложение помощи в получении кредита - риски и сомнения при заключении договора с ООО ФИН... из Москвы

• г. Хабаровск

Обратилась за помощью в получении кредита. Позвонили с ООО "ФИН..." г. Москва (я нахожусь в Хабаровском крае), предложили заключить договор сотрудничества, который прислали на эл. почту. Предупредили что будет платная услуга за исправление кредитной истории (что меня смутило). Также меня смущают некоторые пункты в договоре: прописана конкретная сумма оплаты броккеру 35000 (договаривались 10% от суммы предоставленного кредита - я просила 350000), а вдруг банк предложит и одобрит другую сумму.

И в пункте - место получения кредита написано - (субъект РФ, населённый пункт). Стоит ли подписывать такой договор.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Вообще советую с большим сомнением относиться к таким договорам и такой "помощью"