Меня сократили с работы и я не могу платить кредит. Что мне делать.

• г. Якутск

Меня сократили с работы и я не могу платить кредит. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, попросите изменить сумму платежа. Посмотрите договор, некоторые кредиты застрахованы на случай потери работы.

Меня сократили с работы и я не могу платить кредит. Что мне делать.

Нет денег, не платите. Ждите пока банк обратится в суд и вынесут решение. После этого выплачивать по возможности судебным приставам.