У меня три кредита на работе объект закрыли меня сократили что мне делать платить не чем?

• г. Нерехта

У меня три кредита на работе обект закрыли меня сократили что мне делать платить не чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.