С чем делать в сложной ситуации с МФО, когда есть 8 действующих займов с высокими процентами и невозможностью их погашения?

• г. Нижний Новгород

У меня сложная ситуация с МФО. Есть 8 действующих займов, проценты бешенные, сроки подходят к концу по выплате, но погасить все просто не могу. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

У меня сложная ситуация с МФО. Есть 8 действующих займов, проценты бешенные, сроки подходят к концу по выплате, но погасить все просто не могу. Что делать в этой ситуации?

Реально ничего не сможете сделать. Если нет денег ждать судебных решений по выплате долга, после чего выплачивать задолженность судебным приставам.

У меня сложная ситуация с МФО. Есть 8 действующих займов, проценты бешенные, сроки подходят к концу по выплате, но погасить все просто не могу. Что делать в этой ситуации?
можно подать заявление о банкротстве или ждать, когда подадут в суд, потом из зарплаты будут удерживать 50 процентов.