Ошибка кадастрового инженера носит явно предвзятый коррупционного плана характер.

• г. Нижний Новгород

Ошибка кадастрового инжинера носит явно предвзятый коррупционного плана характер.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявление в полицию должны быть обоснованные доказательства, если есть пишите заявление. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.