Нарушение закона защиты прав потребителя - пример коррупции в судебной системе и отсутствие ответственности адвокатской коллегии

• г. Красноярск

Нарушен закон защиты прав потребителя тем более что ответчик монополист на рынке услуг. Прошел все инстанции от первой до надзорной в верховном суде отказано - налицо коррупция в судебных органах. Администрация президента не имеет право вмешиваться в дела судей. Защиту осуществлял адвокат первой коллегии адвокатов г.Красноярска. С его слов постоянно консультировался с коллегами. Затрачено около 40 000 руб. В результате проиграл дело. Единственное желание чтобы восторжествовала справедливость. Есл и возможность это сделать. И почему коллегия не несет ответственности за деятельность своих адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в Страсбурский суд по правам человека возможно в течение шести месяцев со дня встепления в силу судебного решения.