Как отключить батареи в квартире? Краны стоят, стояки из полипропилена.

• г. Курск

Как отключить батареи в квартире? Краны стоят, стояки из полипропилена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом (ЖЭК) и вызвать слесаря для отключения батарей.

Как отключить батареи в квартире? Краны стоят, стояки из полипропилена.

---а для чего их отключать? У вас нет такого права. Приобретайте частное домовладение и можете вообще отоплением не пользоваться. Но не в МКД. если у вас ремонтные работы для этого существуют слесари.

Здравствуйте, Виктор!

Самостоятельно проводить подобные действия крайне не рекомендую, поскольку потом с проблемами не разберетесь. Направляйте заявку в УК, чтобы к Вам пришли слесари.