Требую вернуть деньги за повторно оплаченные медицинские услуги в медкнижке - претензия к работодателю

• г. Нижний Новгород

Прошел платную медкомиссию оплаченную работодателем. Одновременно оформлял медкнижку (хочу устроиться на вторую работу в спортшколу, жду как освободится вакансия), в которой многие платные специалисты дублируются с оплаченной работодателем медкомиссией. Без повторной оплаты внести оплаченные работодателем результаты медицинского обследования медкомиссии в медкнижку мне отказались, требуют произвести повторную оплату в полном объеме. Считаю это требование двойной оплатой. Для быстрого получения медкнижки оплатил услуги. Повторный осмотр ни кто не производил, медкнижку оформили сразу после оплаты, это подтверждает моё мнение о двойной оплате. Хочу вернуть деньги, как и на какие статьи мне сослаться при составлении претензии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями в произвольной форме или заказать любому юристу сайта в личку. Претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.