Правила заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца при смене фамилии - какие даты указывать?

• г. Челябинск

Заполняю анкету на загранпаспорт нового образца с чипом. Меняла фамилию несколько раз, поэтому сказали все это указать в приложении к анкете. Я не знаю, какие даты указать? Допустим изначально я была Иванова, вышла замуж и сменила фамилию на Петрову, потом развелась и стала опять и ванова, а сейчас вышла замуж и стала Сергеева. Какие даты мне нужно указывать? Развода или регистрации брака? В каком случае какие даты?

Ответы на вопрос (1):

Фамилия меняется со сменой паспорта, вот и пишите даты выдачи паспортов. Они есть в вашем новом паспорте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.