Право на компенсацию затрат на проезд и лечение в оздоровительном комплексе - возможности для работающих пенсионеров УФСИН

• г. Волгоград

Я работающий пенсионер УФСИН. Имею ли я право на компенсацию затрат на проезд и лечение в оздоровительном комплексе не в санатории УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право на компенсацию проезда для лечения в санатории не по месту жительства. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.