Получила ваш ответ на свой вопрос, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла то я могу вернуть денежные средства?

• г. Ханты-Мансийск

Получила ваш ответ на свой вопрос, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла то я могу вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, А какой у вас то вопрос юристам? Вы его сформулируйте, чтоб можно было понять вас и напишите тут. ЗА что и от куда вернуть? Удачи вам.

Магазин Вам уже отказал. Вы письменную претензию направьте по почте с уведомлением. Не ответят, то тогда в суд обращайтесь. Мирно здесь уже не получится.