Незаконное осуждение в Ингушетии - как защититься от коррупции и фабрикации дела

• г. Магас

В республике ингушетии приговорили к 7 годам строгого режима за рабой которого он не совершал. Мы обжаловали но они оставили без изменения. Следователь заставил подписать показания которые он не давал. Следователь просил у нас 700 тыс. мы отказались так как наш сын неивиновен. После чего следователь сфабриковал дело. Скажите пожалуйста кула нам обратиться по этому вопросу. Я с ингушетии.

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вам необходимо срочно обратиться в Управление ФСБ России по Республике Ингушетия, сообщить всё максимально подробно, в письменном виде.

Добрый день, уважаемая Мария

Обратитесь в прокуратуру генеральную с заявлением о фальсификации и вымогательстве взятки

Удачи Вам и вашим близким!!