Сколько стоит услуга юриста для гарантированной чистоты сделки при покупке недвижимости? Какие гарантии предоставляются?

• г. Волгоград

Приветствую Вас! Скажите пожалуйста, сколько будет. В среднем, стоить услуги юриста, который будет гарантировать чистоту сделку-покуки недвижимости, примерно?

Какие гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена, и зависит она, как правило, от объема изучаемых документов и количества выездов на место.