Как мужчине, гражданину Украины, проживающему в России, выписаться из квартиры на Украине без необходимости поездки туда и возможности РВП или Вида на жительство в России? Какие документы треб

• г. Калуга

Муж гражданин Украины, проживает в России. Как ему выписаться из квартиры на Украине не приезжая туда. И может он выписаться если в России нет ни РВП, ни Вида на жительство. Если может, то как это сделать и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Дистанционно выписаться нельзя. Нужно ехать туда лично.

Только для чего выписываться?

Если в России ничего нет, то как он тут живет? На каком основании?

Миграционка на 3 месяца?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, на данный момент нахожусь в России. Можно ли выписаться из квартиры находящейся в Украине, не приезжая в Украину?

Какие документы нужны для оформления двойного гражданства Украина и Россия Я гражданка России мой гражданский муж гражданин Украины. Как ему сделать двойное гражданство? Вид на жительство на 5 лет сделал. А я взамен могу сделать гражданство Украины?

Муж гражданин Украины в России есть вид на жительство и прописка, может ли он выписаться из квартиры в украине, не повлияет ли выписка от туда для получения российского паспорта?

Имею вид на жительства Украины (просроченный, так как нужно было менять фотографию) и российское гражданство, прописана на Украине у бабушки в квартире и имею прописку в России постоянную, как выписаться из Украины не приезжая туда. Квартира бабушки разделена на троих собственников, бабушку, мою тетю и двоюродную сестру.

Я гражданка РФ,а муж гражданин Украины. Подал документы на РВП по браку. Я хочу прописать его к себе в квартиру. Но муж прописан на Украине. И т.к.подал на РВП выехать на Украину не может, чтобы выписаться. Как быть?

Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в России какие документы должен представить для поездки на Украину. Должен ли на Украине проходить карантин.

Я гражданин Украины, супруга гражданка России с российской пропиской, сейчас проживаем в Украине (супруга имеет временный вид на жительство в Украине), собираемся переезжать в Россию на постоянное проживание (подавать документы на РВП). У меня вопрос... нужно ли мне при заполнении анкеты на РВП указывать, что жена имеет временный вид на жительство в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины имея вид на жительство в России хочу купить автомобиль который зарегистрирую на себя. Мне нужно будет выезжать в Украину временно и возвращаться в Россию. Какие документы нужны будут на таможне России и Украины для пересечения границы туда и обратно?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение