Как мужчине, гражданину Украины, проживающему в России, выписаться из квартиры на Украине без необходимости поездки туда и возможности РВП или Вида на жительство в России? Какие документы треб

• г. Калуга

Муж гражданин Украины, проживает в России. Как ему выписаться из квартиры на Украине не приезжая туда. И может он выписаться если в России нет ни РВП, ни Вида на жительство. Если может, то как это сделать и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Дистанционно выписаться нельзя. Нужно ехать туда лично.

Только для чего выписываться?

Если в России ничего нет, то как он тут живет? На каком основании?

Миграционка на 3 месяца?

Желаю Вам удачи и всех благ!