Возможно ли выписаться из квартиры в Украине, находясь в России, без приезда в Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины, на данный момент нахожусь в России. Можно ли выписаться из квартиры находящейся в Украине, не приезжая в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Такой возможности, к сожалению, нет. Вам все равно придется возвращаться на Украину и делать соответствующую запись в паспорте о снятии с регистрации по месту фактической прописки.