куда и кому в организацию где работаю, подать заявление со справкой о лечении зубов, для возврата части суммы? Спасибо.

• г. Белев

Куда и кому в организацию где работаю, подать заявление со справкой о лечении зубов, для возврата части суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста куда и кому в организацию где работаю, подать заявление со справкой о лечении зубов, для возврата части суммы?

Обратитесь в бухгалтерию с заявлением на социальный вычет. Его может помочь сделать бухгалтер.

Для получения налогового вычета следует обращаться в налоговую инспекцию. Идите в налоговую инспекцию там заполните декларацию и приложите документы.

Для получения 13 процентов налогового вычета следует обращаться в налоговую инспекцию. С заявлением от вас и квитанциями.