Как подать документы на возврат налогов за расходы на протезирование и лечение зубов в 2014 году?

• г. Тула

Имею расходы на протезирование и лечение зубов в 2014 году. Работаю. До какого срока я могу подать документы на возврат налогов? Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас срок подачи декларации установлен сроком исковой давности-3 года.