Мусорные контейнеры стоят внутри помещения подсобки на 1 этаже многоквартирного дома, открыты с 8 до 12,насколько это правомерно.

• г. Санкт-Петербург

Мусорные контейнеры стоят внутри помещения подсобки на 1 этаже многоквартирного дома, открыты с 8 до 12,насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Мусорные контейнеры стоят внутри помещения подсобки на 1 этаже многоквартирного дома, открыты с 8 до 12,насколько это правомерно.

Контейнеры не должны стоять внутри помещения, на улице, не менее чем за 20 м от ближайшего строения, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.