У меня плохое зрение, работаю за компьютером. Могу ли я сделать лазерную коррекцию по квоте?

• г. Москва

У меня плохое зрение, работаю за компьютером. Могу ли я сделать лазерную коррекцию по квоте?

Ответы на вопрос (2):

Можете, разумеется. Для начала необходимо обратиться к своему лечащему врачу, чтобы он выдал Вам соответствующее направление.

Обратитесь, пожалуйста к своему врачу, у которого вы состоите на учете и получите направление на проведение лазерной коррекции зрения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.