Скажите а если бабушку увезли с сердечным приступом, а внуку в армию, могут ли дать отсрочку?

• г. Кемерово

Скажите а если бабушку увезли с сердечным приступом, а внуку в армию, могут ли дать отсрочку?

Ответы на вопрос (5):

Скажите а если бабушку увезли с сердечным приступом, а внуку в армию, могут ли дать отсрочку?

Да могут, если за ней нужен уход, а кроме внука больше некому.

Здравствуйте Елена. Отсрочку поэтому основанию внуку не дадут. Если в армии уже призвали и медкомиссия пройдена, то придётся идти служить.

Если бабушка единственный родственник близкий и нет родителей, то могут конечно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Скажите а если бабушку увезли с сердечным приступом, а внуку в армию, могут ли дать отсрочку?
Могут по основаниям ст 24 закона оВОиВС.

Здравствуйте, Елена.

Да, могут. Но следует знать все обстоятельства по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.