Право ли на пенсию за выслугу лет у федерального государственного служащего Еникеева?

• г. Черногорск

Федеральный государственный служащий Еникеев, достигший возраста 60 лет, обратился за назначением страховой пенсии по старости и государственной пенсии за выслугу лет. Специальный страховой стаж государственной службы Еникеева составляет 17 лет. После увольнения с должности государственного служащего в связи с обнаружившимся несоответствием вследствие состояния здоровья Еникеев продолжил работу киносценаристом и проработал им 10 лет. Полагается ли ему пенсия за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Полагается ли ему пенсия за выслугу лет?
[/quote][quote]
[quote][/quote]Задачи решают за отдельную плату на сайте.