Начисляет ли государство дополнительные выплаты матери, если отец алиментщик отправляется на срочную службу?

• г. Феодосия

Если например отец выплачивает матери алименты на ребёнка по договорённости, но вскоре отца призвали на срочную службу, государство будет что нибудь начислять матери?

Ответы на вопрос (1):

Если отец выплачивает матери алименты на ребёнка по договорённости, но вскоре отца призвали на срочную службу, государство, увы, ничего не должно, если они в разводе.