Новый закон о единовременной выплате - участники боевых действий в Чечне и другие лица получат по 5000 рублей из пенсионного фонда

• г. Ростов-на-Дону

Я участник боевых действий в Чечне, получаю пособие из пенсионного фонда, в новом законе о единовременной выплате есть такой пункт, что и иные лица получающие выплаты в пенсионном фонде, получат по 5000 рублей, верно я понял? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получающие выплаты в пенсионном фонде, получат по 5000 рублей, верно я понял?

Добрый день, да вы все верно поняли, вы получите эту выплату! Удачи вам.