Единовременное выплаты участникам боевых действий в чечне

• г. Ижевск

Участники боевых действий в Чечне тоже получат единовременную выплату в размере 5000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Единовременную выплату в размере 5000 рублей также получат как и все согласно отдельным указаниям Президента РФ.

Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.

Добрый вечер. Участники боевых действий данную выплату в 5000 руб. не получат. Выплата полагается только пенсионерам. Всего вам доброго.

Добрый вечер. Если Вы являетесь пенсионерам получаете пенсию как ветеран в таком случае вы можете получить единовременную выплату. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, единовременную выплату получают только те, кто на 31 декабря 2016 года являлся получателем пенсии. Поэтому, к сожалению, не положена единовременная выплата. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.