В течении какого времени пенсионный фонд должен выдать отказное письмо в связи с переходом на льготную пенсию?

• г. Свердловск

В течении какого времени пенсионный фонд должен выдать отказное письмо в связи с переходом на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд должен выдать отказное письмо в связи с переходом на льготную пенсию в течении 10 дней со дня подачи соответствующего заявления.