Каков срок перевода пенсии пенсионным фондом после решения суда о льготной пенсии?

• г. Шемышейка

Я должна была уйти на льготную пенсию с 1 сентября 2015 года, но пенсионный фонд дал отказ, я подала в суд и суд вынес решение в пользу меня. Скажите в течение какого времени пенсионный фонд должен перевести пенсию, по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно после вступления решения суда в законную силу. Если пенсионный фонд не обжаловал решение, то оно вступает в силу через месяц после его вынесения.