Как вернуть деньги после случая мошенничества, не покрытых страховкой Сбербанка?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать, если был случай мошенничества, перевод денежных средств на другую карту, но была оформлена страховка (защита денежных средств Сбербанка), но в перечне не было прописано, что рассматривается случай от самостоятельного денежного перевода третьим лицам, хотя это считается хищение денежных средств с карты, теперь страховая компания ссылается на то, что было несанкционированное снятие с карты и у них в страховке этот случай неипредусмотрен, могу ли я надеяться на возврат денежной суммы? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если

было несанкционированное снятие с карты и у них в страховке этот случай неипредусмотрен,
то надеяться на выплату страховой суммы не стоит.