Могу ли я ожидать возврата удержанного налога после получения отпускных при получении двойного вычета на ребенка и низкой зарплате?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю двойной вычет на ребенка и т.к. зарплата у меня маленькая, подоходный налог не плачу. В октябре пошла в отпуск и были начислены отпускные. Зарплата превысила 6000 рублей и с меня удержали налог. Всего общая сумма дохода составила 58842 руб. Вопрос: мне должны в следующем месяце вернуть удержанную сумму налога?

Ответы на вопрос (1):

Никто корректно не ответит - процедурой расчетов занимается бухгалтерия, за ответом надо обращаться на бухгалтерский форум.