Военнослужащий по контракту в отпуске хочет перевестись в другую воинскую часть - что делать?

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту, через месяц заканчивается контракт, я находясь в отпуске приехал в другой регион Российской Федерации для того чтоб взять отношение в другой воинской части. После написания мной рапорта на перевод в данную часть со стороны командиров данной части одет полный игнор. Могу ли я обратиться в военкомат Омской области для получения отношения в другую воинскую часть которая дислоцируется в Омске, если я прописан в части Краснодарского края. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, под отношением понимаете запрос на перевод. Военкомат - может дать такой запрос только в отношении себя лично, а не за кого-то.