Подан иск в Арбитражный суд, истцу направлена копия иска с доказательствами, истец выслал претензию, получен ответ

• г. Краснодар

Мною был подан иск в Арбитражный суд, копия иска была направлена истцу, со всеми копиями документов (являющимися доказательствами). истец направил претензию. Мною был дан ответ на претензию.

Ответы на вопрос (1):

Являются, но не на момент обращения в суд.