Как правильно действовать при требованиях актив бизнес коллекшн о погашении задолженности перед сбербанком, при наличии судебного приказа о взыскании?

• г. Краснодар

Имеется задолженность перед сбербанком 20000 рублей. Звонят из актив бизнес колоекшн от имени банка, требуют погашения долга. При этом был выдан судебный приказ о взыскании с меня. О чем я не знала. Оплатила частично на свою карту. Вроде долг стал меньше. Как мне вообще быть, ведь судебным приказом вщыскивают, я даже возражениетне смогла подать, не уведомили. Но и с актив бизнес колекшн я общаться не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Коллекторам не советую платить..

Вы можете обратиться в мировой суд с возражением на судебный приказ и тогда судья отменит приказ..

Платите только судебным приставам..