Может ли директор завода с персональным окладом, назначенный министром СССР. И на каком основании? На что ссылаться?

• г. Москва

Может ли директор завода с персональным окладом, назначенный министром СССР. И на каком основании? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Может ли директор завода с персональным окладом, назначенный министром СССР. И на каком основании? На что ссылаться?

Здравствуйте. Что он может или не может, уточните.

Может ли директор завода с персональным окладом, назначенный министром СССР. И на каком основании? На что ссылаться?
Вы вообще из какого времени на пишете?