Как доказать, что ребенок живет с бабушкой в другом регионе - ситуация с алиментами и определением места жительства

• г. Салехард

Чем можно подтвердить то что ребенок не проживает с матерью, а проживает с бабушкой в другом регионе? Для иска об отмене алиментов и определения места жительства с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Нужны показания свидетелей, вызовите органы опеки и они зафиксируют данный факт. После этого подавайте иск в суд

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, запросить справку из садика или школы. Также документы с больницы, доказывающие. Что он живет вс другом регионе, такжде показания свидетелей.

[quote][/quote]Чем можно подтвердить то что ребенок не проживает с матерью, а проживает с бабушкой в другом регионе? Для иска об отмене алиментов и определения места жительства с отцом?

Письменными доказательствами и свидетельскими показаниями.