Какой размер госпошлины в суд, если мы ставим требование 1)Признать недействительным решение № 73 от 10.09.2010

• г. Ростов-на-Дону

Какой размер госпошлины в суд, если мы ставим требование 1)Признать недействительным решение № 73 от 10.09.2010 г. Обязать Межрайонную инспекцию ФНС России возместить путем возврата ООО «Плюс» налог на добавленную стоимость в сумме 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Тигран, у вас два требования - одно имущественного, второе неимущественного характера. За неимущественное - 2 000 руб., за имущественное 4% от суммы иска, но не менее 2 000 руб.