Будет ли положена выплата в 5 тыс. рублей инвалидам 3 гр.спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли положена выплата в 5 тыс. рублей инвалидам 3 гр.спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет ли положена выплата в 5 тыс. рублей инвалидам 3 гр.

Здравствуйте! Да, единовременная выплата в размере 5000 руб, Вам будет выплачена.

Здравствуйте, Татьяна! Да, закон уже принят. Инвалиды 3 гр там есть. Выплату все получат в течении января 2017 года. Все в разные даты.