Расчет пенсии после 31 года работы в Локомотивном депо и возможные изменения при сокращении или смене места работы

• г. Екатеринбург

Я в фонде с 2004 г. Мне в декабре-53 исполняется. 31 год в Локом. Депо. машинист пасс. Движения. Какую сумму я буду получать по выходу на пенсию?

И плюс к этому вопрос. Опять же о сумме, если меня за два года до выхода сократят? И если я вынужденно меню место работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какую сумму Вы сможете получить можете знать только Вы,т.к.это прописано в Вашем договоре с фондом. Обычно выплата производится в течение срока дожития, т.е. 228 месяцев.