Блокировка счета и выставление птп - правомерные действия Центр Кредит Банка?

• г. Кульсары

У меня был задолженность по Центр Кредит Банку. По семейным обстоятельствам я ее не погашал. Банк заблокировал мой счет по которому я получаю заработную плату И ВЫСТАВИЛИ птп на 900 тыс. тенге 9 раз по 100 тыс. имеет ли банк право полностью блокировать счет? И снимать всю заработную плату? А на что мне теперь жить?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от кредитного договора, вполне возможно, что в кредитном договоре данные условия прописаны. Если этого нет то не может, если условием договора это оговорено, то может. И банк не интересует на, что Вы будете жить.