Возможно ли конфискация автомобиля с перебитыми номерами кузова или вваренной планкой с другой машины, если номера в ПТС совпадают?

• г. Усолье-Сибирское

Если купишь машину с перебитыми номерами кузова или вваренная планка с другой машины, но в ПТС номера совпадают, и если не восстановят первоначальный номер, могут конфисковать машину или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Машину задерут для проведения экспертиз после чего Вам отдадут. Поставите в гараж и будете пыль протирать с этого вечного памятника.

Добрый день!!!

Заберут на экспертизу, потом вернут, но на учет не поставите, если только попробовать через суд, но перспектива туманная

Удачи Вам и всего доброго!!!