Почему приставы наложили арест на карту вместо указанной суммы задолжности?

• г. Чита

Моя дочь брала кредит 45 тысяч платила регулярно затем ее уволили с работы получилась просрочка сейчас она снова устроилась на работу и платит постоянно а приставы наложили арест на карту и сказали что задолжность 56 тысяч хотя в банке говорят что задолжность 31 тысяча почему так?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда, какую сумму взыскал суд с должника. Из зарплаты должника имеет право удерживать не больше 50 %.