Какова вероятность списания задолженности с зарплаты в случае просрочки по кредиту в Альфа банке?

• г. Миасс

Я брала телефон в кредит 2010 году в Альфе банке. Было сокращение на работе, два платежа не платила, сейчас устроилась на работу, там зарплату начисляют на карту альфа банк, вылазит ли просрочка моя и могут ли они забрать мою зарплату за задолженность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно "вылазит", если приставы оперативно работают!