Преимущества при получении гражданства РФ для граждан РК, заключивших брак с гражданином РФ

• г. Челябинск

Интересует такой вопрос, если я гражданка РК, заключу брак с Гражданином РФ (по любви) вместе год, будут ли какие то упрощения в получении гражданства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вы сможете получить гражданство в упрощенном порядке на основании ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".

Конечно будут, Вы как жена российского гражданина имеете право на получения гражданства. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Для получения гражданства должно быть 3 года брака. Так что есть варианты получения гражданства и в более короткие сроки. Но брак по любви-это хорошо. Удачи Вам!