Спасибо за внимание. Но я хотела бы узнать, какие именно документы нужны для подтверждения моего родства?

• г. Москва

Спасибо за внимание. Но я хотела бы узнать, какие именно документы нужны для подтверждения моего родства?

Ответы на вопрос (3):

Такие документы, например, как свидетельство о рождении, свидетельство о браке - и ваши, и родителей. В крайнем случае - доказывать факт родства через суд, пригласить свидетелей, которые подтвердят факт родства.

Как это какие? Сестра умершего - значит папа и мама одни и те же, свидетельство о рождении обоих, свидетельство о браке (если сестра меняла фамилию после вступления в брак)

Документы, которые могут подтвердить ваше родство - свидетельства о рождении родителей, свидетельства о браке, разводе, то есть все документы, по которым можно проследить степень родства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.