Проблема алкоголизма и безнадзорности детей - Как привлечь внимание органов опеки в сложной ситуации?

• г. Москва

В нашем доме живет алкоголичка-мать троих детей, младшему 8 лет. Ее квартира-притон для алкоголиков, ребёнка не видим уже года 3... Не хочу открытого конфликта, как привлечь внимание органов опеки? Участковый ничего не делает.

Ответы на вопрос (2):

как привлечь внимание органов опеки?

Здравствуйте, Маргарита! Напишите анонимное письмо в опеку, раз не хотите себя называть.

В нашем доме живет алкоголичка-мать троих детей, младшему 8 лет. Ее квартира-притон для алкоголиков, ребёнка не видим уже года 3... Не хочу открытого конфликта, как привлечь внимание органов опеки? Участковый ничего не делает.

Срочно обращайтесь в органы опеки и не надо делать это анонимно. Можете составить коллективное обращение от других жильцов квартир.