Как зарегистрировать автомобиль после снятия ареста?

• г. Воронеж

Недавно я купил авто но на него был наложен арест на регистрационные действия. Арест снял пристав мне дал бумагу о снятии, я поехал в мрэо но там мне сказали пока в базе данных не обновиться регистрировать нельзя. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Арест снял пристав мне дал бумагу о снятии, я поехал в мрэо но там мне сказали пока в базе данных не обновиться регистрировать нельзя. Что делать.

---получите письменный отказ на регистрацию. На основании письменного заявления, и обжалуйте его в суде.

Здравствуйте, Вячеслав.

В ГИБДД правы, для снятия запрета на совершение регистрационных действий, необходимо внести изменение в базу данных. На это может уйти несколько дней.

В таких случаях нужно брать с собой пристава с постановлением в ГИБДД и тогда все обеспечительные меры будут сняты. Так что ждите или договаривайтесь.

Удачи!