Об оплате за охрану школы

• г. Астрахань

Как правило составить письмо об отказе оплаты за охрану и нужды школы.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме, указать, что оплачивать отказываетесь, так как обязанность по отнесению данных расходов на родителей не предусмотрена нормативно-правовыми актами.

Уважаемый Дмитрий Васильевич, данные платежи являются добровольными, поэтому никакого заявления писать не надо. Если отказываетесь платить, то не платите. Желаю Вам удачи.