Действие иска о гашении задолженности во время реального лишения свободы

• г. Ханты-Мансийск

По решению суда вынесен приговор реальное лишение свободы и предьявлен иск. Вопрос: этот иск как нибудь гасится за время прибывания в местах лишения свободы если его не как не платиш?

Ответы на вопрос (2):

Этот иск как нибудь гасится за время прибывания в местах лишения свободы если его не как не платиш?

Евгений, в местах лишения свободы люди осуществляют трудовую деятельность и получают заработную плату за это. Часть заработной платы идет на его содержание, а часть на погашение задолженностей.

Вопрос: этот иск как нибудь гасится за время прибывания в местах лишения свободы если его не как не платиш?

Конечно же нет. Осужденный будет гасить иск до тех пока не погасит его, даже освободясь с МЛС.