Проблемы с сигналом - Как составить претензию и вернуть деньги за неправильно работающий роутер?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем за городом и в результате связь не ловит, нужно сдать роутер в магазин и получить обратно деньги. Как правильно составить претензию? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Технически сложный товар возврату подлежит только через проверку качества товара. Обратитесь в магазин у них есть бланки заявлений.