Снилс сделать спб

• г. Санкт-Петербург

Я потерял документы (Снилс и ИНН), были сделаны в Башкирии, проживаю в СПб, возможно сделать копию их в СПб?

Ответы на вопрос (2):

Я потерял документы (Снилс и ИНН), были сделаны в Башкирии, проживаю в СПб,

возможно сделать копию их в СПб?

Добрый день! Нужно сделать повторно указанные документы в СПб.

удачи!

Обращайтесь за дубликатом СНИЛС в отделение Пенсионного фонда по месту жительства, возьмите с собой паспорт. В Пенсионном фонде вы заполните бланк заявления и сдадите все документы на проверку. В течение 2-3 недель новое пенсионное свидетельство будет готово, и вы сможете забрать его в том же отделении Пенсионного фонда, куда сдавали документы.

Для восстановления свидетельства ИНН:

Сделать ксерокопию паспорта – главную страницу с фотографией и пропиской.

Обратиться в налоговую инспекцию по месту проживания и получить бланк заявления о получении ИНН.

Заполнить бланк.

Отдать заполненное заявление работнику инспекции и приложить к нему копию паспорта.

Прийти за готовым свидетельством через 2 недели.

Кстати, номер вашего ИНН можно узнать тут: https://service.nalog.ru/inn.html