Возможность получения ИНН, СНИЛС, медицинского полиса и военного билета по временному паспорту при утере основных документов

• г. Камышин

Я потерял свой документы, сейчас их востанавливаю, по временному паспорту могу ли я зделать ИНН, снилс, медецинский полис и военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В общем можете, но потом опять их переделывать придётся